МКОУ СОШ №6 им. Г.В. Батищева

День математика.

День математика

с.Гофицкое, ул.Советская, зд. 69б
    В МКОУ СОШ №6 им. Г.В. Батищева 1 апреля прошли мероприятия, посвященные дню математика. Были организованы викторины, открытые уроки, выставки. Всего в мероприятиях приняло участие 115 человек.
    Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

26 марта ученики 7А класса (классный руководитель Глазкова Е.А.) посетили ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж», где, в рамках Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», были проведены мастер-классы для школьников по следующим специальностям: "Агрономия", "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" , "Сельскохозяйственные биотехнологии ", "Повар-кондитер", "Микробиология", «Инженерия космических систем».
    Встреча с представителем Северо-Кавказского медицинского колледжа.

Встреча с представителем Северо-Кавказского медицинского колледжа

с.Гофицкое, ул.Советская, зд. 69б
    Встреча с представителем Северо-Кавказского медицинского колледжа
    Мастер-класс "Все для дома".

Мастер-класс "Все для дома"

Онлайн
    23 декабря в кабинете формирования цифровых и гуманитарных компетенций Центра «Точка роста» для  обучающихся 8 класса дан мастер-класс по 3D моделированию «Все для дома»
    23 декабря 2023 суббота
    Игрушки для главной Петровской ёлки..

Игрушки для главной Петровской ёлки.

Онлайн
    Игрушки для главной Петровской ёлки.
    15 декабря 2023 пятница
    Встреча обучающихся центра «Точка роста» с представителями Светлоградского педагогического колледжа.

Онлайн
    17 ноября в ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж» на базе Мастерской по компетенции Преподавание в младших классах прошла  встреча учащихся  центра образования «Точка роста» нашей школы и  их родителей с руководителем  и представителями колледжа.
    17 ноября 2023 пятница
    Мастер-класс "Разработка дизайн проекта изделия на основе мотивов народных промыслов".

с.Гофицкое, ул.Советская, 69б
    27 октября для учащихся 5 классов был проведен мастер-класс "Разработка дизайн проекта изделия на основе мотивов народных промыслов".
    27 октября 2023 пятница
    Выборы президента школы.

Выборы президента школы

МКОУ СОШ №6 им. Г.В. Батищева
    Уже в понедельник состоятся выборы президента школьного самоуправления. Важен каждый голос!
    25-25 октября 2023
    История Шахмат.

История Шахмат

с.Гофицкое, ул.Советская, 76
    20 октября в Центре «Точка роста» педагог-организатор Григорьян Н.А. провела для учеников 5 -х классов  познавательную викторину «История Шахмат».
    20 октября 2023 пятница
    Россия-мои горизонты.

Россия-мои горизонты

с.Гофицкое, ул.Советская, 76
    Профориентация  – это комплекс действий для выявления у школьников склонностей и талантов к определённым видам профессиональной деятельности, а также система действий, направленных на формирование готовности к труду и помощь в выборе карьерного пути.В МКОУ СОШ√6 им. Г.В. Батищева проводятся внеурочные занятия по программе "Россия-мои горизонты"
    12 октября 2023 четверг
    "Мой лучший урок".

"Мой лучший урок"

с.Гофицкое, ул.Советская, 76
    11 октября в нашей школе прошел 2 фестиваль-конкурс Петровского ГО "Мой лучший урок".
    11 октября 2023 среда
    Один день в профессии.

Один день в профессии

с.Гофицкое, ул.Советская, 76
    9 октября учащиеся 8-х классов приняли участие в акции «Один день в профессии».
    09 октября 2023 понедельник
    Семинар-практикум на тему "Правила дорожные ,знать каждому положено".

Семинар-практикум на тему "Правила дорожные ,знать каждому положено"

с.Гофицкое, ул.Советская, 76
    В МКОУ СОШ 6 им. Г.В. Батищева прошёл семинар-практикум на тему "Правила дорожные, знать каждому положено".
    24 сентября 2023 воскресенье
    Акция «Шагающий автобус» для первоклассников.

Акция «Шагающий автобус» для первоклассников

с.Гофицкое, ул.Советская, 76
    Изучать безопасный маршрут из дома в школу – лучше всего на практике, - решили юные инспекторы и провели первоклассников по безопасному маршруту.
    20 сентября 2023 среда
    Единый урок безопасности в сети "Интернет"..

Единый урок безопасности в сети "Интернет".

с.Гофицкое, ул.Советская, 76
    9 сентября 2023 года для учащихся 6-х классов на базе центра "Точка роста" был проведен единый урок безопасности в сети "Интернет".
    19 сентября 2023 вторник